UA

В Днепре на Рабочей возле СИЗО полиция задержала мужчину с наркотиками

В Днепре на Рабочей возле СИЗО полиция задержала мужчину с наркотиками

В субботу, 4 января, в Днепре на улице Рабочей патрульная полиция задержала мужчину, рядом с которым нашли несколько видов веществ, напоминающих наркотики и "травку", в сравнительно большом количестве. Подозреваемый разговаривал по телефону с другим мужчиной, который находился недалеко. 

Около 19:00 на улице Рабочей возле следственного изолятора в поле зрения роты тактико-оперативного реагирования попал подозрительный мужчина: при виде правоохранителей он заметно нервничал и пытался уйти. Поэтому его задержали для проверки. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Возле мужчины полиция нашла вещества, похожие на наркотики, в широком ассортименте и большом количестве - 12 пол-литровых бутылочек с веществом бурого цвета, 3 пакета неизвестной травы и 20 слип-пакетов с кристаллическим веществом. Подозреваемый разговаривал с кем-то по телефону. Его собеседник оказался недалеко, и его тоже задержали. На место вызвали следственно-оперативную группу Чечеловского отдела полиции.

Ранее мы сообщали о том, что патрульные задержали домушника через пару минут после ограбленияБольше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

12 пол-литровых бутылочек бурого цвета 12 пол-литровых бутылочек бурого цвета

Трава неизвестного происхождения Трава неизвестного происхождения

 

Широкий ассортимент Широкий ассортимент

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.