UA

В Днепре на Владимира Антоновича Daewoo столкнулся с Hyundai и вылетел на обочину

В Днепре на Владимира Антоновича Daewoo столкнулся с Hyundai и вылетел на обочину

Во вторник, 7 января, на перекрестке улиц Надежды Алексеенко и Владимира Антоновича Daewoo столкнулся с Hyundai и вылетел на обочину. Несмотря на всю серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших. 

Авария произошла примерно в 13:50, - сообщает Информатор. Предварительно известно, что Daewoo ехал вверх по улице Надежды Алексеенко. На перекрестке водитель прогнорировал знак и не пропустил Hyundai, который двигался по Владимира Антоновича со стороны Рабочей, вследствие чего тот ударил его в переднее правое крыло.

После удара Daewoo вылетел на обочину, иномарка же остановилась в метре от него. Вместе с тем, оба водителя остались целыми и невредимыми. На место вызвали наряд полиции - инспекторы выясняют все детали происшествия, после чего составят соответствущие материалы. Из-за аварии перекрыта полоса движения по улице Владимира Антоновича - объезжать приходится по встречке, поскольку один из автомобилей стоит посреди проезжей части. Просим вас быть внимательными здесь.

Аварии на этом перекрестке случаются с пугающей периодичностью и практически все — из-за знака «Уступи дорогу», который многие водители просто-напросто не замечают. Так, в июне там столкнулись «Жигули», Daewoo и Audi - пострадала женщина-пассажир «жигулей» и водитель Daewoo. Кроме этого, в октябре здесь столкнулись две иномарки и вылетели на обочину. Несмотря на существенные повреждения автомобилей, происшествие обошлось без жертв.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Hyundai ехал по улице Владимира Антоновича со стороны Рабочей Hyundai ехал по улице Владимира Антоновича со стороны Рабочей

Предварительно, водитель Daewoo прогнорировал знак и не уступил дорогу Предварительно, водитель Daewoo прогнорировал знак и не уступил дорогу

После удара Daewoo вылетела на обочину После удара Daewoo вылетела на обочину

Повреждения Daewoo Повреждения Daewoo

Повреждения Hyundai Повреждения Hyundai

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.