UA

В Днепре мужчину сбили прямо на тротуаре: помогите найти свидетелей

В Днепре мужчину сбили прямо на тротуаре: помогите найти свидетелей

Еще 28 декабря, около 18:30, на жилмассиве Победа-6, возле аптеки "Медакадемии", водитель Toyota Land Cruiser на тротуаре сбил 35-летнего мужчину. После этого автомобиль скрылся с места ДТП.

Родственники мужчины разыскивают свидетелей. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу сестры пострадавшего, Оксаны.

"Мой брат шел по тротуару, когда его сбил черный Toyota Land Cruiser. Брат упал, прохожие стали ему помогать, а водитель, в свою очередь, вышел и начал кричать на него и бросаться обвинениями, после чего просто уехал с места аварии. Номера машины рассмотреть не удалось", - написала Оксана. Пострадавший чувствует себя хорошо, обошлось без переломов.

Свидетелей происшествия просят отозваться и сообщить детали по номеру: (097) 410-97-47 - Оксана (сестра), (066) 029-05-41 - Ольга Васильевна (мама). Не оставайтесь равнодушными.

Ранее мы сообщали, что во вторник, 7 января, в Днепре на улице Космической возле больницы №8 маршрутка въехала в столб. Пассажиров в ней не было. Водителю понадобилась помощь медиков. Он получил травмы головы.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.