UA

В центре Днепра мужчина с друзьями украл столик, чтобы подарить его жене

В центре Днепра мужчина с друзьями украл столик, чтобы подарить его жене

5 января, около полуночи, на линию "102" поступило необычное сообщение. Женщина рассказала, что двое мужчин и двое женщин украли барный столик возле одного из павильонов на площади Героев Майдана у главной елки города.

Неизвестные загрузили его в автомобиль Ford и поехали в неизвестном направлении. Заявительница предоставила приметы транспортного средства, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Патрульные начали поиски указанного авто и вскоре его нашли на улице Привокзальной. Транспортное средство остановили. Водитель за рулем признался, что причастен к событию, но указал, что забрал стол не один, а вместе с сообщником, которого он высадил недалеко от улицы Рабочей.

Полицейские проработали прилегающую территорию и обнаружили указанного гражданина. 36-летний мужчина был пьян. Он не отрицал, что умышленно завладел столом. Как он пояснил, именно такой стол захотела его жена, поэтому он и отнес его себе домой. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, злоумышленников доставили в отделение полиции.

В Днепре мужчина с друзьями украл столик на площади Героев Майдана, чтобы подарить его жене В Днепре мужчина с друзьями украл столик на площади Героев Майдана, чтобы подарить его жене

Раннее мы сообщали о том, что в Днепре полиция задержала мужчину, который отнял банковскую карту у пенсионера. Также писали, что мужчина с другом пытался взять кредит на поддельные документы.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.