UA

В Днепре избили котенка и сломали ему челюсть: нужна помощь

В Днепре избили котенка и сломали ему челюсть: нужна помощь

Мир полон жестокости, и для того, чтобы что-то исправить нам необходимо сплотиться вместе и спасти хотя бы одну маленькую жизнь. Днепр может доказать, что мир не без добрых людей.

Информатор просит жителей Днепра обратить внимание на маленькое существо. Пост о сборе помощи на котика опубликовала на своей странице волонтер Ольга Уманчик.

"Карта приюта практически пуста, нет денег ни на что, праздники... Помощи практически ни какой нет для сотни приютских животных. И вот звонок... Несколько дней назад избили маленькую девочку-котенка. Травмирована челюсть, огромные раны на челюсти, внутренней стороне щечек. Обезвожена, очень худая, десны уже белые. Еще чуть чуть и она погибнет! Котенок уже не стоит на лапах. От котенка очень сильно пахнет гниением, из ротика вместе с сукровицей выливается гной. Нужно капать, анализы сделать, скорее всего понадобится привитый донор не меньше 5 кг (кот/кошка), нужен рентген", - написала Ольга.

Помочь кошеньке можем только мы с вами. Животное не заслужило того, что с ним произошло. Как помочь:

  • Страница мини-приюта в Facebook;
  • Куратор мини-приюта Ольга: (093) 235-03-70;
  • Карта мини-приюта ПриватБанк: 5168 7573 0950 5560 — Уманчик Ольга Валентиновна.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре. Тут можно узнать о приюте для котов. А еще вы можете купить катоську. Что это? Читайте тут. А еще говорили, что у животных есть защитники.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.