UA

В Днепре на Слобожанском проспекте автомобиль сбил мужчину с женщиной и скрылся: появилось видео момента

В Днепре на Слобожанском проспекте автомобиль сбил мужчину с женщиной и скрылся: появилось видео момента

3 января, около 23:00, на Слобожанском проспекте, 2, мужчина и женщина попали под колеса авто. После аварии водитель скрылся.

Появилось видео момента аварии. По предварительной информации, водителя удалось отыскать. Об этом сообщает Информатор.

Потерпевший, рассказал: «Водитель наехал на нас прямо на переходе, проехал дальше, затормозил на пару секунд и оперативно скрылся с места происшествия. Меня слегка задело, а девушку со мной подбросило на капоте. К счастью, обошлось без переломов. Но есть синяки, ссадины и сотрясение мозга, мы всю ночь пробыли в больнице».

Напомним, ранее мы писали о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого сбили восьмилетнего мальчика. Также Информатор сообщал о том, что на Криворожском шоссе насмерть сбили мужчину.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.