UA

В Днепре на свалке нашли мертвого младенца, завернутого в рубашку: полиция ищет родителей мальчика

В Днепре на свалке нашли мертвого младенца, завернутого в рубашку: полиция ищет родителей мальчика

3 января на городской свалке на Криворожском шоссе обнаружили неопознанного новорожденного ребенка. Мальчик без признаков жизни был завернут в кофту синего цвета в клетку.

По данному факту в следственном отделении Днепровского районного отделения полиции открыли уголовное производство по части 2 параграфа 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

На место тогда вызывали бригаду скорой помощи, но медики сделать ничего уже не могли — малыш был мертв. Полиция принимает неотложные меры для того, чтобы установить личность родителей ребенка и все обстоятельства происшествия.

Полиция обращается к неравнодушным гражданам, которым известна какая-либо информация по данному факту. Если вы знаете хоть какие-то детали, позвоните по номерам: (067) 609-92-28, (067) 699-35-84 или "102".

Ранее мы сообщали о том, что возле заброшенного здания на улице Вокзальной нашли труп новорожденной девочки. Малышке, завернутой в куртку, было около двух недель. Также писали о том, что в Днепропетровской области женщина выбросила новорожденного в канализацию. Сразу после родов девушка вынесла ребенка во двор дома и бросила его в канализацию.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.