UA

В Днепре мужчина предложил патрульным попариться в бане в обмен на молчание

В Днепре мужчина предложил патрульным попариться в бане в обмен на молчание

В ночь с 9 на 10 января в  Новокодакском районе патрульные остановил зеленый Ford. Кроме того, что водитель хулиганил, были все основания предполагать, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Несмотря на все подтверждающие факты, мужчина был против того, чтобы на него составляли протоколы, - сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепра. В обмен на молчание о сложившейся ситуации, он предложил полицейским 5000 гривен и пригласил бесплатно попариться в бане.

В ответ на предложение патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу - для фиксации неправомерной выгоды. В конечном итоге мужчину доставили в Новокодакское отделение полиции для дальнейших разбирательств.

Водитель автомобиля предложил патрульным попариться в бане в обмен на молчание о сложившейся ситуации Водитель автомобиля предложил патрульным попариться в бане в обмен на молчание о сложившейся ситуации

Ранее мы сообщали о том, что на Донецком шоссе пьяный водитель устроил ДТП и предлагал взятку патрульным. Данный факт правоохранители задокументировали. Также писали, что сотрудники СБУ разоблачили мужчину, который использовал поддельные документы. Представляясь правоохранителем, он требовал взятки у предпринимателей.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.