UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Жестокость некоторых людей не имеет границ. Пока одни отдают последнюю копейку в приют для животных и оббивают пороги ветеринарных клиник, другие беспощадно издеваются над собаками во дворе, выбрасывают на улицу шаловливого котенка или надоевшую кошку. Если у вас есть возможность, или вы хотите завести питомца, то помните, что в Днепре есть несколько десятков кошек и собак, которым очень нужен новый дом. Спасите одну жизнь - и спасете весь мир.

Да, большинство из них - не породистые победители многочисленных выставок, и  биографии их неизвестны.  Но эти питомцы тоже нуждаются в своем человеке, и за частую найти его бывает очень сложно. Информатор обращает ваше внимание на котиков, кошек и собак, которые остаются на передержке или в приютах. Возможно, именно вы- их будущий хозяин.

ОХРАННИК БАКС

Метис алабая Бакс совсем скоро останется бездомным - хозяева уехали, кормит собаку некому. Ему 5 лет, он умный, не агрессивный, к своим добрый. При этом Бакс может стать отличным охранником. На данный момент он сидит на цепи, охраняет дом и ждет того, кто заберет его к себе. По всем вопросам обращайтесь к Ольге - (093) 2350370

Добрый Бакс Добрый Бакс

МИЛАЯ ШОКОЛАДКА

Маленькая, игривая красавица. Шоколадке 4.5 месяцев, она привита. Несмотря на ласковый характер, звонко лает, поэтому с ней не соскучишься. Вырастет она не большой, размером ниже колена. Питается кормом для щенков. Куратор обещает стерилизовать за свой счет, когда малышке исполнится 6-8 месяцев. Хозяину или хозяйке не придется ехать за ней, Шоколадку готовы привезти домой самостоятельно. Если вам понравилась эта девочка, звоните Ольге - (093) 235 03 70.

Милая Шоколадка Милая Шоколадка

ДОБРАЯ ФЕЯ

Игривая и общительная, Фея обязательно станет вашим другом, ведь с ней так легко подружиться. Она тянется к людям, любит играть и тереться о руки, выпрашивая внимание. Фея стерилизована и привита, имеет ветеринарный паспорт, ей 11 месяцев. К лотку приучена, кушает мягкие корма. Желательно, чтобы будущими хозяевами стала семья с детьми старше 10 лет. Кураторы готовы привезти ее домой. Обращайтесь по телефону (093) 235 03 70 - Ольга.

Дружелюбная Фея Дружелюбная Фея

ПУШИСТАЯ ЭЛЬВИРА

Тигристая красавица с шикарным хвостиком не может остаться без хозяина. Эльвира  игривая и ласковая, ее мягкая шубка дикого окраса сразу бросается в глаза. Девочка привита и стерилизована, кушает сухой корм. К туалету приучена. Ее привезут будущим хозяевам. Если это вы, скорее звоните Ольге - (093) 235 03 70.

Красавица Эльвира Красавица Эльвира

ПИРАТ КУЗЯ

Активный Кузя перенес в детстве болезнь, и из-за нее лишился глазика. Но это не мешает ему любить весь мир и наслаждаться каждым днем. Он научит этому любого пессимиста, ведь Кузя очень веселый. Успевает все: и на ручках посидеть, и поиграть, и обнять вас, и лизнуть в щечку и тут же вспомнить что пора проверить мисочку -  вдруг время обеда , а он заигрался. Кузе 11 месяцев, он привит и кастрирован, обработан от паразитов. Кушает корм для котят. Его привезут к вам домой, если вы захотите стать его новым другом. Обращайтесь по телефону 0932350370 - Ольга.

Пират с добрым сердцем Пират с добрым сердцем

ШЕСТЕРО КАРАПУЗОВ

Под Рождество на улице оказалась беременная собака, которая вскоре стала мамой. Теперь 6 малышей нуждаются в хозяевах. Каждый из них уникален и несмотря на возраст, уже проявляют характер. Спокойный мальчик, своенравная охранница, добрый ворчун, аккуратная леди, шустрая шалунья, самолюбивая модель - все они одинаково нуждаются в любви. На данный момент они живут на улице. Подробнее о щенках по телефону (097) 819 23 69 - Виктория.

Они ждут своего человека Они ждут своего человека

ТРОЕ БРОДЯГ

Изначально этих малышей было шестеро. Но волею судьбы или руками человека трех из щенят больше нет в живых. Поэтому оставшимся срочно нужен тот, кто сможет защитить их, дать любовь и тепло. А они смогут защитить вас, когда подрастут. За подробностями звоните по телефону (093) 532 04 97 - Кирилл.

Карапузу нужны добрые руки Карапузу нужны добрые руки

МУРЛЯША И ЕЕ МАМА

На заброшенных дачах рыбаки нашли целое семейство - кошку и 6 котят. Малыши были худыми, дикими и очень голодными. В Днепре их отвезли в ветеринарную клинику, где животных лечили, обрабатывали, вакцинировали и приручали, кошку стерилизовали. Семья оказалась умной, чистоплотной и ласковой. К лотку приучены. 5 котят уже разобрали, поэтому хозяев ищут оставшейся девочке и маме-кошке, которую назвали Мурляшей. Котенку примерно 5 месяцев, кошке - 2,5 года. На данный момент Мурляша находится в "котоотеле", а ее чадо - в вет. клинике "Велес", но им очень нужен постоянный хозяин. Если он или она сейчас читает это, то узнать о своем будущем питомце можно по телефону (096) 237 53 53 - Наталья.

Мама Мурляша Мама Мурляша

Ласковый котенок Ласковый котенок

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.