UA

В Днепре пройдет День селфи в музее: как получить приз за фото

В Днепре пройдет День селфи в музее: как получить приз за фото

Днепропетровский национальный исторический музей имени Яворницкого в шестой раз присоединяется к акции MuseumSelfiDay. Посетителям предлагают делать селфи, публиковать их в Facebook и участвовать в розыгрыше главного приза - билет на общеевропейскую акцию "Ночь в музее".

Если вы давно собирались в музей , но все откладывали на потом, то вот отличный повод туда сходить - День селфи в музее. И даже не один день, а целых три - с 17 по 19 января. По этому поводу в залах красиво расставят зеркала, чтобы селфи получилось красивым и необычным, передает Информатор. Единственное условие - не использовать вспышку.

Билеты в этот день будут стоить 10 гривен для детей и студентов и 50 гривен для взрослых. Селфи нужно опубликовать в Facebook с хеш-тегом #MuseumSelfDay и #dnipromuseum под постом Днепропетровского музея имени Яворницкого. С помощью программы random.org организаторы выберут победителя 20 января. Главный приз - билет на Ночь в музее, но и кроме этого, будут различные подарки.

Ранее мы публиковали ТОП мероприятий, которые можно посетить на выходных. Также посмотрите киноафишу на эту неделю.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.