UA

В Днепре во дворе дома 16-летний парень стрелял из пистолета

В Днепре во дворе дома 16-летний парень стрелял из пистолета

10 января покой жительницы Днепра нарушили выстрелы, раздававшиеся возле многоквартирного дома. Женщина незамедлительно вызвала наряд полиции для разбирательств.

Приехавшие по вызову правоохранители увидели толпу подростков. Один из них, заметив экипаж, что-то быстро выбросил в подвал дома. Однако это ему не помогло. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Днепропетровской области.

Как выяснилось позже, 16-летний парень просто решил пострелять из пистолета. Стражи порядка сообщили о случае в ювенальную превенцию. Также связались с матерью несовершеннолетнего. На месте работала следственно-оперативная группа. Как оказалось, парень уже ранее нарушал покой граждан таким образом.

Ранее мы сообщали, что на улице Казака Мамая выпивший мужчина стрелял по дворовым собакам. Также напомним, что в Днепре спасали подстреленную собаку.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Парень надеялся скрыть пистолет, выбросив его в подвал Парень надеялся скрыть пистолет, выбросив его в подвал

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.