UA

Под Днепром мужчина два года насиловал свою падчерицу

Под Днепром мужчина два года насиловал свою падчерицу

Житель Васильковского района Днепропетровской области насиловал свою несовершеннолетнюю падчерицу. Ранее он был судим за умышленное убийство. 

Так, было установлено, что мужчина пользовался частым отсутствием своей сожительницы и с 2017 по 2019 год систематически насиловал ее двенадцатилетнюю дочь. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Днепропетровской области.

Свою вину насильник отрицал, но она полностью подтверждена Синельниковской прокуратурой. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного 3 и 4 частями 152-ой статьи УК Украины (изнасилование лица, не достигшего 14 лет). Согласно решению суда, мужчина проведет 14 лет за решеткой.

Ранее мы сообщали о том, что под Днепром мужчина изнасиловал пятилетнюю девочку. Также Информатор писал о том, что дедушка изнасиловал свою неродную внучку и снимал ее голой.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.