UA

В Днепре на праздники пропало много животных: помогите найти

В Днепре на праздники пропало много животных: помогите найти

В новогоднюю ночь для животных выдалось много стресса — фейерверки, пьяные компании и суета. Не странно, что многие четверолапые испугались, пропали и не смогли найти дорогу домой.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

В Слобожанском найдена породистая кошечка - вислоухий британец, Очень ласковая, видно, что недавно потерялась, так как ходила в лоток. Если знаете котика, сообщите в группу.

 width=

Сегодня на Гоголя найдена собака - взрослый кобель, чистый, ухоженный, ласковый. Ест с рук, послушный. По всем вопросам обращайтесь по телефону: (093) 379-58-85.

 width=

Бегает по массиву Ломовский ручной пес. Явно домашний. Пишите, звоните хозяева: (095) 781-01-15 - Карина.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

28 декабря пропал кот в Шевченковском районе, район тупика  трамвая №12. Был в черном ошейнике с серой светоотражающей полосой. Нашедшему или предоставившему информацию, которая поможет вернуть кота, гарантированное вознаграждение 3 000 гривен. Если видели котю, сообщите группу.

 width=

Пропал пес - кобель, метис таксы, темно-коричневый окрас, розовый нос, кличка Тимоша (6 мес), на собаке был голубой ошейник. Пропал в районе Рабочей 9 января. Информацию сообщайте по телефону: (068) 096-69-92 - Ольга.

 width=

Пропала собака в районе Тополя-2, около 18:00, 6 января. Йорк, зовут Гуччи (11 мес). Если видели, пишите в группу.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.