UA

Какие заведения недавно открылись в Днепре

Какие заведения недавно открылись в Днепре

Днепр - огромный город, тут просто необходимы крутые заведения, где можно по-быстрому заказать кофе, вкусно поесть, наслаждаясь уютной атмосферой или посидеть за ноутбуком, попивая отменный чай. Многие кафе и рестораны уже давно надоели и приелись жителям, но, к счастью, за последние полгода у нас открылись новые - не менее интересные и вкусные. 

Информатор подобрал для вас ТОП кафе, которые недавно открылись в Днепре. Возможно, среди них есть ваше будущее любимое заведение.

Eight Coffeebar

По-настоящему вкусный, а самое главное,правильно заваренный кофе, огромный выбор чая и невероятно нежных воздушных десертов - а что еще нужно для счастья? В Eight Coffeebar очень просторно и светло, ламповый декор позволяет в полной мере расслабиться, а вид из окна заставляет полюбить Днепр.

 width=

Где: ул. Гоголя, 9;

Контакт: Facebook.

VenskyDog

VENSKYDOG — это не просто заведение с хот-догами. Это гастропаб, в котором каждый гость как друг. Повара там сами выпекают булочки. В хот-догах 7 видов уникальных колбасок, которые разработаны по особой рецептуре специально для VENSKYDOG. Также там вам предложат потрясные завтраки, горячие супы, ребра, закуски, мясо и ароматные согревающие напитки.

 width=

Где: пр. Яворницкого, 67;

Контакт: Facebook.

КВІТКОВА КУХНЯ

Это самое необычное место, тут вы не только сможете отдохнуть душой, пообщаться с классными ребятами, выпить чая с ароматной выпечкой, но и уйти не с пустыми руками. Помимо булочных деликатесов, на кухне готовят и цветочные изыски. Подобрать композицию для дома или будет для близкого человека или же просто погрузиться на время в весну - не проблема.

 width=

Где: ул. Гусенко, 17.

Контакт: Instagram

KOF

Если Вы ценитель альтернативных способов приготовления кофе, то вы обязательно по достоинству оцените кофе приготовленный в Kof. Огромное разнообразие сортов кофе и способов его приготовления, вкуснейшие десерты и сказочная атмосфера - вам точно нужно заглянуть сюда.

 width=

Где: ул. Короленко, 1.

Контакт: Instagram

White Neo

White Neo - это кофейня третьей волны. За исключением классических кофейных напитков, в заведении предлагают несколько видов чая, напитки на основе маття и Black Fox - напиток из кофейных Парчмент по собственному рецепту. В White Neo можно найти различные десерты и мороженое.

 width=

Где: ТЦ NeoPlaza, ул. Марии Кюри, 5.

Контакт: Facebook.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.