UA

Магазин электроники Touch и Monobank объединились, чтобы дарить клиентам еще больше удовольствия от покупок

Магазин электроники Touch и Monobank объединились, чтобы дарить клиентам еще больше удовольствия от покупок

Мы всегда стремимся к комфорту во всех сферах и ситуациях. Даже делая покупки гаджетов, что само по себе приятно, мы стараемся сделать этот процесс еще лучше. И в этом случае, как всегда, к нам приходит на помощь магазин цифровой электроники TOUCH, который всегда готов сделать приятности своим клиентам. 

Каждому уважающему себя покупателю давно известно, что в сети магазинов TOUCH настолько низкие цены, что способны удовлетворить любой кошелек. В придачу к этому действуют максимально удобные способы оплаты покупок. Для этого клиентам предлагают оплатить либо сразу всю сумму за наличные, либо же оформить беспроцентную рассрочку по выгодным для себя условиям.

Однако теперь жители Днепра могут приобретать гаджеты с еще большим удовольствием. Ведь компания вводит новый вид оформления рассрочки. На этот раз под "раздачу" попали пользователи Monobank. Используя приложение в своем смартфоне, вы получите больше удобства и комфортное посещение сайта или сети магазинов.

Для клиентов Monobank магазины TOUCH предоставляет рассрочку на 5 месяцев. 

 width=

Отметим, что в сети присутствует абсолютно вся техника, которая может заинтересовать посетителя. Представители магазинов следят за новинками и актуальными товарами и делают все, чтобы они появлялись в магазинах максимально быстро и при этом, могли приятно порадовать свой ценой. В ассортименте магазина присутствует очень много различных категорий. Здесь есть смартфоны, планшеты, умные часы и много других интересных гаджетов.

Каждый клиент оставляет за собой выбор, как именно он хочет совершить покупку. Непосредственно в магазине, или не вставая с удобного дивана в интернет-магазине. Стоимостью товара вы будете приятно удивлены, так что спешите за заветным гаджетом. 

Ознакомиться с ассортиментом и ценовой политикой можно на сайте, в официальных страницах в социальных сетях Instagram, Facebook и Telegram-канале магазина.

Вы можете найти магазины сети TOUCH по адресам:

  • ул. Глинки, 1;
  • ул. Глинки, 10, ТРЦ «Кубометр», бокс № 141;
  • пр-т Героев, 3, Рынок «КОДАК».
  • ул. Нижнеднепровская, 17, ТРЦ “КАРАВАН”, возле фонтана.

Телефоны:

  • (096) 373-00-00;
  • (073) 373-00-00;
  • (066) 373-00-00.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.