UA

В Днепре хотят сузить тротуар на проспекте Яворницкого

В Днепре хотят сузить тротуар на проспекте Яворницкого

В Днепре собираются сузить пешеходную часть на проспекте Дмитрия Яворницкого и на улице Героев Крут. Временные неудобства связаны с прокладкой кабеля.

Так, тротуары хотят сузить с 14 января по 1 февраля в районе дома № 8 на улице Героев Крут и дома № 15 на проспекте Дмитрия Яворницкого. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на проект распоряжения городского головы Днепра Бориса Филатова.

На этих участках ООО "Топ Энерго Украина" собирается прокладывать кабельную линию. По периметру проведения работ установят ограждения с сигнальным освещением. Кроме этого, компания обязуется сохранить все существующие инженерные сети, которые находятся в этой зоне. После завершения работ ограждение демонтируют и проведут благоустройство территории. Ответственность за своевременное и безаварийное проведение работ возложат на директора "Топ Энерго Украина" Александра Потапенко.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.