UA

В Днепре из-за строительства метро перекроют дорогу и остановят движение трамвая

В Днепре из-за строительства метро перекроют дорогу и остановят движение трамвая

Строительство метро в Днепре, на самом деле, продолжается. Скоро многие жители города удивятся крану в центральной части.

А еще сильнее будет удивление от того, что на выходных в Днепре перекроют дорогу и остановят движение трамвая №1. Об этом Информатор узнал на странице заместителя мэра Днепра Михаила Лысенко.

По информации от чиновника, 18 и 19 января, в районе дома №24 на проспекте Дмитрия Яворницкого, остановят движение трамвая №1. Также планируется перекрытие дороги по четной стороне проспекта. "Перекрытие движения связанно с монтажом портального крана, необходимого для строительства метрополитена. Приносим извинения за неудобства. Всем счастья!", - сообщил Михаил Лысенко.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

 width= План перекрытия

 width= Михаил Лысенко желает счастья

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.