UA

В Днепре на Рабочей маршрутка насмерть сбила женщину

В Днепре на Рабочей маршрутка насмерть сбила женщину

15 января на улице Рабочей случилось смертельное ДТП. Маршрутное такси № 87А сбило женщину.

На место прибыли полицейские и экипаж скорой помощи. К сожалению, медики ничего не смогли сделать. От полученных травм женщина скончалась на месте. Об этом Информатор сообщает с места события.

Инцидент произошел примерно в 18:40. По предварительным данным, погибшей было около 30 лет. Сообщается, что женщина перебегала дорогу в неположенном месте примерно в нескольких десятках метров от пешеходного перехода.

На месте работает патрульная полиция. Все обстоятельства случившегося выяснят правоохранители. Движение по Рабочей в сторону вокзала затруднено, машины объезжают место происшествия по трамвайным путям.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что на Криворожском шоссе насмерть сбили мужчину. Также Информатор писал о том, что возле Агросоюза Toyota сбила пешехода.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=510069]

По предварительным данным, погибшей было около 30 лет По предварительным данным, погибшей было около 30 лет

Женщина переходила дорогу в неположенном месте Женщина переходила дорогу в неположенном месте

Медики не смогли ничего сделать Медики не смогли ничего сделать

У маршрутного такси разбито лобовое стекло У маршрутного такси разбито лобовое стекло

Олег Бильдин

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.