UA

В Днепре на Петрозаводской Daewoo насмерть сбил пешехода: полиция ищет свидетелей

В Днепре на Петрозаводской Daewoo насмерть сбил пешехода: полиция ищет свидетелей

Еще 14 декабря, около 15:50, на Петрозаводской водитель Daewoo наехал на пешехода. Пострадавший скончался на месте.

Полиция разыскивает возможных свидетелей аварии. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу правоохранителей.

Автомобиль ехал со стороны Отечественной в направлении Донецкого шоссе. В районе дома № 160 водитель допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и погиб на месте происшествия.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Просьба к очевидцам происшествия обратиться по телефону: (067) 563-89-85.

Напомним, что также ищут свидетелей аварии на Криворожском шоссе  — там Mitsubishi насмерть сбил мужчинуСтолкновение случилось на неосвещенном участке дороги, вдобавок ко всему, погибший был одет в черную одежду. Также правоохранителям нужна помощь в поиске очевидцев ДТП на улице Маршала МалиновскогоNissan Leaf буквально снес пешехода, который, предварительно, переходил дорогу по «зебре».

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.