UA

Магия ночи: как в Днепре ночью выглядит жилмассив Красный Камень

Магия ночи: как в Днепре ночью выглядит жилмассив Красный Камень

Ночь в большом городе обладает своим особым шармом. В это время жизнь с просторных улиц перемещается в квадраты света, бьющего из окон домов.

На свежем воздухе все же ощущается присутствие зимы. Холодный воздух сделал свою работу и вода в карьере медленно, но уверенно покрывается тонким слоем льда, отражая свет уличных фонарей. Информатор запечатлел для вас всю красоту ночи на ж/м Красный Камень.

Безлюдные дворы, сохраняющие эхо дневных посетителей, застыли в умиротворяющем спокойствии и даже ветер не нарушает этой тишины. Где-то вдалеке слышны редкие голоса и сигналы автомобилей. В некоторых окнах до сих пор можно наблюдать гирлянды и другие намеки на, буквально только что отшумевшие, новогодние праздники. Прогуливаясь по одиноким тропинкам, здесь в полной мере ощущается все очарование и гармония Днепра.

Автомобилей ночью здесь практически нет Автомобилей ночью здесь практически нет

Ночь обладает особым шармом Ночь обладает особым шармом

Квадраты света из окон Квадраты света из окон

Ночная магия Ночная магия

Символы праздников Символы праздников

Одинокие тропинки Одинокие тропинки

Отражение света Отражение света

Холодный воздух делает свое дело Холодный воздух делает свое дело

Умиротворяющая тишина и спокойствие Умиротворяющая тишина и спокойствие

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Фото, видео: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.