UA

В Днепре на праздники пропало много животных: помогите найти

В Днепре на праздники пропало много животных: помогите найти

В новогодние праздники для животных выдалось много стресса — фейерверки, пьяные компании и суета. Не странно, что многие четверолапые испугались, пропали и не смогли найти дорогу домой.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

В Днепре на Березинской нашли молодого кота. Приметы: турецкая ангора, чисто белый с голубыми глазами, не кастрированный, ходит в лоток, очень ласковый. Если это ваш кот, пишите в группу.

 width=

В районе улицы Уральской найден песик. Мальчик, с розовым ошейником, спокойный. Хозяину писать в группу.

 width=

15 января, около 17:00, в районе улиц Богомаза и Янтарной нашли собаку - американскую акиту, без ошейника. Если это ваш друг, пишите в группу.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

В Днепре пропала собака - испугалась взрывов петард и выскочила в панике в открытую калитку в районе Леваневского. Приметы: песочная с серым, уши стоячие, собака в ошейнике с адресником, пугливая, к чужим в руки не пойдет.  В данный момент может быть в районах - пр. Металлургов, пр. Мазепы, ул. Орловская, ул. Криворожская, Аптекапская Балка, ул. Рабочая, ул. Ларионова.  Если видели собакку, сообщите: (099) 647-74-90, (067) 245-11-34.

 width=

Пропала собака. Приметы: кобель, 2,5 года, пропал в районе пр. Мазепы. Если видели, сообщите: (097) 929-12-10, (063) 234-60-86.

 width=

Потерялась приютская кошка вечером 14 января в поселке Мирный, ул. Денисова. Кошка всего 3 дня в новом доме, не знает территорию, на улицу выбралась случайно. Есть проблемы со здоровьем, она погибнет на улице. Она очень ласковая, немного пуглива. Яркие полоски на передних лапках и хвостике, светлый подбородок, сломано ребро, на ощупь можно проверить оно выступает, глаза зеленые. Если видели, звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.