UA

В Днепре закрылся боулинг-клуб в ТРЦ "МОСТ-Сити"

В Днепре закрылся боулинг-клуб в ТРЦ "МОСТ-Сити"

В Днепре не слишком много мест, где можно провести досуг. А теперь в городе стало меньше еще на одно. Несколько дней назад свою работу прекратил боулинг-клуб и ресторан Madison в ТРЦ "МОСТ-Сити". 

Еще неделю назад ничего не предвещало беды, заведение работало в обычном режиме. Однако уже 13 января боулинг-клуб закрылся навсегда. Об этом Информатору стало известно из сообщения на сайте Madison.

"Спасибо всем, кто был с нами, критиковал и хвалил, заказывал вкусные блюда и пил любимые коктейли, играл в боулинг и просто проводил прекрасно свое время", - пишут на сайте заведения.

В комментариях администраторы указывают, что Madison закрылся навсегда. При этом, в аккаунте боулинг-клуба в Instagram пишут: "Не расстраивайтесь, совсем скоро мы снова встретим вас свежими и обновленными". Это может значить, что в Днепре скоро появится новое заведение, в котором можно будет провести время и хорошо отдохнуть.

Ранее мы рассказывали о том, что в Днепре закрыли рынок, чтобы построить на его месте спорткомплекс.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.