UA

В Днепре мужчина за ночь "обчистил" три машины: забрал автопринадлежности, очки и зимние куртки

В Днепре мужчина за ночь "обчистил" три машины: забрал автопринадлежности, очки и зимние куртки

В ночь с 17 на 18 января на улице Победы мужчина "обчистил" три автомобиля. Все они были припаркованы в соседних дворах. Безнаказанным он не остался - воришку нашли и задержали патрульные. 

О том, что возле гаражей ходит подозрительный человек, в полицию сообщил местный житель. Он рассказал, что тот ходит с фонариком возле автомобилей и, вероятнее всего, уже обокрал один их них, - сообщает Информатор. Мужчина дал полицейским четкие приметы злоумышленника и рассказал, в какую сторону он пошел. Спустя несколько минут вероятный вор был задержан.

Оказалось, что 40-летний мужчина успел обокрасть три автомобиля - "Москвич", ВАЗ-2103 и ВАЗ-2110. Вынес все, что попалось ему на глаза: аккумуляторы, домкрат, манометр, зарядное устройство, буксировочный трос, магнитолу, часть ГБО, лампы ближнего света фар, солнцезащитные очки, две зимние куртки и еще пару мелочей. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая позже доставила злоумышленника в райотдел для дальнейших разбирательств.

Ранее мы сообщали о том, что  на улице Извилистой, мужчина залез в «ГАЗель» и вынес из нее все, что ему попалось на глаза. После - забежал к себе домой и спрятался от полицейских в шкафу. Нашли. Также писали о том, что в центре Днепра мужчина с друзьями украл столик из кафе, чтобы подарить его жене. Как он позже пояснил патрульным, именно такой стол захотела его супруга, поэтому он и отнес его себе домой.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

За ночь мужчина обокрал три автомобиля За ночь мужчина обокрал три автомобиля

Брал все, что попадалось на глаза Брал все, что попадалось на глаза

Машины были припаркованы в соседних дворах Машины были припаркованы в соседних дворах

Благодаря бдительности местного жителя воришку удалось найти и задержать Благодаря бдительности местного жителя воришку удалось найти и задержать

Из автомобилей злоумышленник забрал аккумуляторы, домкрат, манометр, зарядное устройство, буксировочный трос, магнитолу, часть ГБО и многое другое Из автомобилей злоумышленник забрал аккумуляторы, домкрат, манометр, зарядное устройство, буксировочный трос, магнитолу, часть ГБО и многое другое

Взял даже солнцезащитные очки и две зимние куртки Взял даже солнцезащитные очки и две зимние куртки

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.