UA

В Днепре в понедельник электротранспорт на ж/м Левобережный-3 изменит маршрут

В Днепре в понедельник электротранспорт на ж/м Левобережный-3 изменит маршрут

В понедельник, 20 января, изменится маршрут трамваев №18 и №19, а также троллейбуса №20. В 20:00 движение электротранспорта приостановят. 

В связи с этим трамваи № 18 закончат работу раньше, трамваи № 19 будут курсировать измененным маршрутом (от площади Старомостовой до ДЭВЗ), а троллейбусы № 20 будут двигаться по сокращенному маршруту (от улицы Европейской до улицы Березинской). Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу КП "Днепровский электротранспорт".

Последние отправления с конечных остановок без указанных изменений:

  • трамвай № 18 от ДЭВЗ в 19:18; от ж / м Левобережный-3 в 19:50.
  • трамвай № 19 от пл. Старомостовой в 19:07; от ж / м Левобережный-3 в 19:57.
  • троллейбус № 20 от ул. Европейской в ​​18:56; от ж / м Левобережный-3 в 19:35.

Изменения маршрута связаны с ремонтными работами на перекрестке улицы Мира и улицы Николая Михновского. Коммунальное предприятие «Днепровский электротранспорт» извиняется за неудобства.

Раннее мы сообщали о том, что 18 и 19 января перекроют проспект Яворницкого. В связи с этим, маршрут общественного транспорта изменится.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.