UA

В центре Днепра восстановили движение трамвая № 1

В центре Днепра восстановили движение трамвая № 1

В субботу, 18 января, частично перекрыли движение транспорта по проспекту Дмитрия Яворницкого - все из-за монтажных работ на строительной площадке метрополитена. Справиться с поставленной задачей и убрать ограждения рабочие обещали в течение двух дней, но к вечеру все изменилось.

В течение двух дней - 18 и 19 янврая - турецкая компания Limak должна была установить портальный кран и оборудование на стройплощадке метрополитена "Ствол № 15-бис". Но, как сообщил на своей странице в Facebook Михаил Лысенко, работу выполнили досрочно, - сообщает Информатор. В связи с этим движение трамвая № 1 по центральному проспекту (от улицы Сергея Ефремова до улицы Владимра Винниченко) возобновлено. А уже завтра - 19 января - запустят остальной электротранспорт (трамваи и троллейбусы).

Пост Михаила Лысенко в Facebook Пост Михаила Лысенко в Facebook

Напомним, что завтра в Днепре будет проходить Крестный ход. В связи с этим в центре частично ограничат движения транспорта.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.