UA

Выгодная рассрочка в магазине Touch с Monobank и ПриватБанком

Выгодная рассрочка в магазине Touch с Monobank и ПриватБанком

Новогодние праздники прошли, но компания TOUCH предлагает еще один повод порадовать себя и своих близких подарками. Тем более, если подарок можно купить в рассрочку с минимальным процентом.

Магазины TOUCH для своих клиентов предлагают еще более удобный способ показать внимание к любимым - подарить сейчас, а платить потом. К тому же, совершить покупку товара в рассрочку можно как в розничном магазине, так и не вставая с дивана оформив онлайн заказ.

Если Вы пойдете за подарками близким уже сегодня, то будете удивлены приятным предложениям! Любой желающий сможет приобрести понравившийся ему товар в рассрочку от двух лучших банков в Днепре – ПриватБанке и Monobank, так как компания TOUCH готова обеспечить для своих покупателей только лучшие условия.

С Monobank рассрочка для вас всегда бесплатна. Подтверждение покупки Вы получите в приложении, без бумажных договоров и походов в банк.

ПриватБанк работают по сервису "Мгновенная рассрочка". Поэтому Вы можете найти понравившийся товар и попросить кассира оплатить его по сервису.

Предложения от Монобанка и ПриватБанка настолько похожи, что Вам нужно только выбрать, какой банк Вам больше по душе и наслаждаться выгодным приобретением.

Руководство компании не устает радовать клиентов постоянными акциями, подарками и мега низкими ценами. Так что поспешите. Ведь в сети TOUCH присутствует абсолютно вся техника, которая может заинтересовать посетителя. Представители магазинов следят за новинками и актуальными товарами и делают все, чтобы они появлялись в магазинах максимально быстро и при этом, могли приятно порадовать свой ценой. В ассортименте магазина присутствует очень много различных категорий. Здесь есть смартфоны, планшеты, умные часы, техника Xiaomi и много других интересных гаджетов.

 width=

Ознакомиться с ассортиментом и ценовой политикой можно на сайте, в официальных страницах в социальных сетях Instagram, Facebook и Telegram-канале магазина.

Вы можете найти магазины сети TOUCH по адресам:

  • ул. Глинки, 1;
  • ул. Глинки, 10, ТРЦ «Кубометр», бокс № 141;
  • пр-т Героев, 3, Рынок «КОДАК».
  • ул. Нижнеднепровская, 17, ТРЦ “КАРАВАН”, возле фонтана.

Телефоны:

  • (096) 373-00-00;
  • (073) 373-00-00;
  • (066) 373-00-00.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.