UA

19 января: куда пойти сегодня

19 января: куда пойти сегодня

Перед рабочей неделей очень важно хорошо отдохнуть. Время летит быстро, а на выходных – особенно, поэтому нужно хорошенько распланировать свой день и провести его интересно и с пользой.

Сегодня в Днепре проходит масса различных мероприятий. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание.

Крещение на Днепре

19 января христиане отмечают Крещение Господне. Всех желающих приглашают присоединиться к древнему обряду и окунуться в реку Днепр. На месте оборудуют теплую палатку для переодевания, за безопасностью будут следить спасатели. На празднике будут присутствовать представители религиозных и национальных общин города, политики, общественные организации, священнослужители. Гости смогут посмотреть концерт и угоститься казацким кулешом.

Присоединитесь к древнему обряду Присоединитесь к древнему обряду

Где: улица Набережная Победы, 59а.

Когда: 10:00.

Цена: вход свободный.

Комедия-буф «Про Федота»

Задорная комедия по мотивам произведения Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца». Эта пьеса уже десятки лет радует читателей. Спектакль не оставит и следа от плохого настроения и подарит зрителям много веселых минут.

На спектакле не будет места унынию и грусти На спектакле не будет места унынию и грусти

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии.

Когда: 18:00.

Цена: от 50 грн.

Телефон: (096) 504-26-17.

Концерт трибьют-группы «Zефиры»

Мероприятие, которое станет настоящим праздником для всех поклонников певицы Земфиры. Профессиональные музыканты из трибьют-группы «Zeфиры» исполнят любимые хиты исполнительницы. Здесь ждут тех, кто «задыхается от нежности».

Фанаты Земфиры останутся довольны Фанаты Земфиры останутся довольны

Где: улица Магдебургского права, 4а, «МахноПАБ».

Когда: 19:00.

Цена: 150 грн.

Телефон: (097) 785-21-72.

День Рождения STNDP Show

Известному клубу днепровских сдентап-комиков STNDP Show исполняется 6 лет. Этот проект появился одним из первых в Украине. Юмористы прочтут свои лучшие монологи и весело пообщаются с аудиторией. Также для гостей приготовили различные сюрпризы.

Юмор талантливых комиков будет как нельзя кстати в вечер воскресенья Юмор талантливых комиков будет как нельзя кстати в вечер воскресенья

Где: улица Сичеславская Набережная, 19Д, RIO Club.

Когда: 19:00.

Цена: от 150 грн.

Телефон: (095) 361-45-43.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.