UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

С приходом холодов люди становятся злее как минимум в два раза. После трудного рабочего дня у многих в голове только одна мысль — поскорее добраться домой и закопаться в теплое одеяло. А пока мы выбираем, какой сериал сегодня посмотреть, на улице замерзают те, кого некому защитить.

В лучшем случае - они попадут в приют, в худшем - погибнут от холода и голода. И спасти их можете только вы. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно их найти и подарить им свою нежность.

РЫЖИЙ ПОЧТАЛЬОН

Собачка живет на почте, где и получил забавное прозвище. Очень умный и преданный пес с необыкновенным окрасом и отличными охранными качествами. Сотрудники почты полюбили его, кормили, старались дать защиту и кров в непогоду. Позже состав поменялся и Рыжик стал не мил и не угоден. Собака послушная, ласковая и прекрасно понимает, что можно, а что нельзя. Обработан от всех паразитов, кастрирован и привит. Приезжайте скорее знакомиться: (096) 207-32-38, (050) 761-62-97.

Рыжий почтальон мечтает о своем уголочке в теплом, уютном домике Рыжий почтальон мечтает о своем уголочке в теплом, уютном домике

ЗАМУРЧАТЕЛЬНАЯ ВИКТОРИЯ

Девочке 4 года, метис британки, характер переняла у породы Британских кошек. Характер своенравный, но мягкий. Немного терпения и ласки его безусловно раскроют больше в сторону взаимопонимания и взаимной любви. Не крупная, но плотненькая. Ласковая, очень игривая, такая плюшка веселушка. От плохого содержания у нее выпали передние зубки и смешно (иногда) свисает язычок. Это даже мило! В одном глазике сросся слезный канальчик, глазик нужно протирать от закисей один раз в 1-2 дня ватным диском. Вот и все сложности. За любовь и заботу Виктория всю оставшуюся жизнь будет верна вам и вашей семье. Очень чистоплотна, в туалет ходит на лоток с древесным наполнителем. Привита, стерильна, кушает сухой корм. Привезут к вам домой: (093) 235-03-70 - Ольга.

Плюшевая кошечка готова мурчать у вас на ручках днями напролет Плюшевая кошечка готова мурчать у вас на ручках днями напролет

НЯША

Няше два года, она добрая, ласковая, подвижная, очень любит людей. Ей нужно быть рядом с человеком, быть нужной и любимой собакой. Посмотрите в эти глаза, полные любви, которую Няшенька пока бережет для своей будущей семьи. У собачки неправильно сросшаяся после давнего перелома лапка. Но она совершенно не замечает этого дефекта, даже умеет им пользоваться. Через 5 минут общения вы и не заметите поврежденный суставчик, потому что будете под влиянием обаяния этой особенной девочки. Стерилизована, обработана от паразитов. По всем вопросам - сюда: (093) 235-03-70 - Ольга.

Ей нужно быть рядом с человеком, быть нужной и любимой собакой Ей нужно быть рядом с человеком, быть нужной и любимой собакой

СУРОВЫЙ ТОЛИК

Несмотря на суровый внешний вид, кот очень ласковый и общительный. Любит почесушки, всегда ластиться и бесконечно мурчит. Привык жить в компании других животных и собак и кошек, отличный компаньон. Толик был замечательным домашним котом, но его хозяйки не стало. Ее же детям он просто-напросто ненужен, поэтому живет теперь в приюте и ждет своего нового хозяина. Возьмите милейшего кота и измените его жизнь к лучшему: (096) 279-22-27 — Мария.

Депутат в мире котиков 😁 Депутат в мире котиков 😁

УШАСТЫЙ НЯНЬ

Этот малыш появился на улице совсем недавно. Судя по всему, его никто не искал: пес целыми днями ходил по улице, заглядывала в глаза прохожим с надеждой, что его заберут от злых людей. Собака чудеснейшая - добрая, очень умная, понимающая с забавными ушками-антенками. Точно жил в квартире - терпит до выгула, знает ступеньки и лифт. Заберите песика к себе в добрую семью и теплый дом: (050) 583-53-55.

Очень милый и забавный песель хочет стать частью вашей семьи Очень милый и забавный песель хочет стать частью вашей семьи

КУЗЬМА

Маленьким котенком его взяли в качестве игрушки для двух детей. Жил все время на свободном выгуле. То, что его обижали дома - было видно невооруженным глазом: только протягиваешь руку, чтобы приласкать, как он сразу вжимается в асфальт и зажмуривает глазки, ожидая удара. Был худым, никак не мог наесться. Добрая девушка кормила его утром, уходя на работу, и вечером, возвращаясь с нее. Пускала в подъезд погреться, когда кота забывали забрать домой. Обрабатывала от паразитов тоже она, потому как никто и никогда этого, судя по всему, не далал. И вот когда в его так называемой семье появился третий ребенок, Кузьма им стал не нужен совсем. Его нашли замерзшего в подвале, голодного и несчастного. Мальчику три с половиной года, кастрирован, привит двумя вакцинами, имеет паспорт. Ходит на лоточек, кушает сухой корм, очень любит отварную рыбку, курочку и печенку. Стал красавцем, но по прежнему ничейный. Малыш явно заслуживает лучшей жизни: (096) 339-34-46, (066) 863-34-18.

Котик не сделал абсолютно ничего для того, чтобы с ним так поступили Котик не сделал абсолютно ничего для того, чтобы с ним так поступили

ЭЛЬЗА

Эльза — активная, веселая, жизнерадостная девочка. Любит играть с детьми, хорошо ладит с другими животными. Все понимает с полуслова, очень сообразительная. Станет прекрасным другом и компаньоном в любящей семье. Такая яркая девочка станет украшением и радостью в вашем дома: (067) 998-46-47.

С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия

НЕЖНАЯ ТЕЯ

Ее хочется назвать маленькой пантерой, но пантера — мощное и агрессивное животное, а Тея — тоненькое, грациозное создание. Очень домашняя и нежная кошечка, в меру игрива. Безумно любопытная, но не докучает, отлично ладит с детьми. Тея похожа на кошку Баст (Бастет) — египетскую богиню. Без поведенческих проблем, к лотку приучена, чистая и ухоженная. Ждет, когда сможет полноправно считать себя частью большой и дружной семьи: (096) 279-22-27 — Мария.

Пушистый комочек готов лежать у вас на ручках днями напролет Пушистый комочек готов лежать у вас на ручках днями напролет

МИЛЫЙ ХВОСТИК

Красивейшая девочка ищет надежного хозяина. Будет замечательной охранницей - готова рвать и метать за своих. Вырастет небольшой, уже привита. Отдается с условием обязательной стерилизации по возрасту. Нынешние хозяева помогут с льготной в хорошей клинике. По всему вопросам - сюда: (067) 609-07-58, (095) 919-63-05.

Быть такой милой - вообще законно? Быть такой милой - вообще законно?

ТОЛСТУШКА БАСЯ

Бася пережила травму челюсти и, к сожалению или к счастью, это заметно. Кто-то видит недостаток, мы видим изюминку. Кругломорденькая толстушка обладает эксклюзивной внешностью И показывает всем неприятностям мира свой розовый язычок. Внешность изящная, пантеристая (шелковая черная шерсть переливается и блестит на солнце), характер своенравный. Не любитель лишних нежностей. Кошка активная, очень любопытная, всегда хочет быть в центре внимания, очень умная. Кушает сухой корм, не отказывается от влажного корма. Стерилизована, привита, от паразитов обработана. Привезут к вам домой: (093) 235-03-70 - Ольга.

В эту толстушку невозможно не влюбиться В эту толстушку невозможно не влюбиться

ЩЕКАСТАЯ ЗАЙКА

Глядя на эту пушистую красотку с щечками и не догадаешься, сколько бед пришлось ей пришлось пережить. Зимой на проезжей части ее нашли замерзшим и испуганным комочком (скорее всего сбила машина). Малышка не могла передвигаться, но после лечения и длительной реабилитации Зайка снова может бегать, единственное — осталась слега заметная хромота. Если вдруг ваше сердечко «екнуло» — звоните: (097) 818 29 78, (066) 180 83 66 — Лена.

Милейшее создание Милейшее создание

БУТУЗ-КАРАПУЗ

Видно, что карапуз будет игривым, ни минуты не сидит на месте, но в то же время прекрасно понимает, что можно делать, а чего — нельзя. Знает, как поднять настроение, как бы грустно вам ни было, 24/7 дарит радость, любовь и заряжает энергией всех вокруг. Ему всего два месяца, будет отличным охранником и другом. Стоит один раз взять его на ручки, как отпускать не захочется никогда: (067) 609-07-58, (095) 919-63-05.

Милейшему карапузику всего два месяца Милейшему карапузику всего два месяца

ХВОСТАТЫЙ МОЦАРТ

Крупный котик остался сиротой - его котенком привезли из Израиля, а сейчас, когда умер хозяин, кот остался на улице. Скорее всего, Мацарт метис ангоры и перса. Очень красивый профиль мордочки, густая белоснежная шубка, аметистового цвета глаза (зрачок рубин). Очень умный и ласковый кот. Сразу находит со всеми общий язык, хотя на адаптацию в новом месте понадобится некоторое время. Котик глухой, но это совершенно не помешает ему дарить Вам море любви и делиться кошачьей лаской, теплом. Других котов и собак не видел, с детьми терпим. Привит, кастрирован, очень чистоплотен, к лотку приучен. Кушает сухой и мягкий корм: (093) 235-03-70 - Ольга.

Суровый кусь готов любить тебя и никогда от себя не отпускать Суровый кусь готов любить тебя и никогда от себя не отпускать

ФАНЯ

Метис овчарки, очень милая собаченка, ей всего 8 месяцев. Общительная, игривая - сплошной позитивчик. Вырастет умной, послушной собачкой среднего размера (по колено). Уже сейчас с удовольствием лает. Кушает сухой корм для щенков, кашу с мясом. Приучена к выгулу на поводке. От паразитов обработана, привита, есть ветпаспорт, стерилизована. Познакомиться с ней можно в центре: (093) 235-03-70 - Ольга.

Собака с нескончаемым запасом энергии Собака с нескончаемым запасом энергии

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.