UA

ТОП красивых фотографий Днепра из Instagram

ТОП красивых фотографий Днепра из Instagram

Некоторые города уже буквально выдохлись от непогоды, а до Днепра упрямый снег все никак не дойдет. Видимо, все, что мы заслужили - густой туман, который, кажется, с каждым днем все сильнее окутывает город, чтобы окончательно спрятать его от зимы. Вот и ходят все грустные, ведь вместо пушистых снежинок на земле лежит грязь, небо вечно серое, а в уютный шарфик никак не укутаться, потому что сразу становиться жарко. 

Такой грустной зимы не было довольно давно, но радует то, что город не сдается. Даже в самый скучный день он старается подбадривать нас то своими яркими фонариками, то внезапным солнышком на небе, то красивейшим персиковым закатом. Вот и попробуй не достать телефон и не сфотографировать эту красоту. Информатор порылся в профилях некоторых пользователей Instagram и нашел несколько восхитительных кадров. Смотрите и вдохновляйтесь вместе с нами.

К слову, мы тоже стараемся показывать наш Днепр таким, каким вы его еще не видели. Так, мы наблюдали за тем, как он просыпается холодным зимним утром. Наблюдали за его потрясающими закатами и искали многоэтажки в густом тумане. Ну а лучшие работы вы можете найти на нашем Instagram- аккаунте.

 

Фото: mazzoli_ Фото: mazzoli_

Фото: ph_rfs Фото: ph_rfs

Фото: deniska_ua Фото: deniska_ua

Фото: nester.photohunter Фото: nester.photohunter

Фото: theulianas Фото: theulianas

Фото: andreyhmarskiy Фото: andreyhmarskiy

Фото: emil.ua Фото: emil.ua

Фото: dimarubtsoff Фото: dimarubtsoff

Фото: artemlazarev_ph Фото: artemlazarev_ph

Фото: darialatayko Фото: darialatayko

Фото: __.heliophilia.__ Фото: __.heliophilia.__

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.