UA

В Днепре на 11 дней отключат газ: ищи свой адрес

В Днепре на 11 дней отключат газ: ищи свой адрес

С 20 по 31 января ПАО «Днепрогаз» запланировало выполнить ряд работ на системе газоснабжения. В зону отключения попали жильцы домов на 31 улице. 

Отключение газа связано с проведением плановых ремонтных работ. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу «Днепрогаза». Кроме этого, газовщики будут устанавливать индивидуальные счетчики тепла.

Работники газовой компании восстановят газоснабжение только тогда, когда состояние газового оборудования, дымовые и вентиляционные каналы будут в норме. Обязательным условием также является присутствие пользователей газа в каждой квартире. «Днепрогаз» обращается к жителям Днепра с просьбой обеспечить доступ работников газового хозяйства к оборудованию в своих квартирах и домах.

Газоснабжение отключат по следующим адресам:

 width=  width=  width=  width=

Напомним, что завтра - 20 января - часть жителей в шести районах останутся без света. Найти адреса, которые попали под отключения, можно здесь. Таке писали о том, что из-за аварии жители улицы Петрозаводской остались без воды. Предварительно, водоснабжение восстановят в течение дня.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.