UA

В Днепре на проезде Гальченко мужчина спрыгнул моста

В Днепре на проезде Гальченко мужчина спрыгнул моста

В воскресенье, 19 января, в гаражном кооперативе на улице Тополиной заметили мужчину, который неподвижно лежал на земле. Изначально казалось, что он, вероятно, перебрал с алкоголем, упал и уснул, но позже выяснилось, что человек — мертв.

Бригаду скорой помощи и полицию на место вызвали люди, которые пришли в свой гараж. Они всячески пытались привести мужчину в чувство, но тот абсолютно ни на что не реагировал, - сообщает Информатор. Несмотря на то, что медики приехали быстро, сделать они уже ничего не смогли - человек был мертв.

Мужчина был прилично одет. При себе были и документы, поэтому личность установлена, и мобильный телефон с деньгами. Предварительно, он покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с моста на проезде Гальченко, который ведет на Тополь-1. По неподтвержденной информации, в его курточке нашли предсмертную записку. Действительно ли это был суицид, либо же у происшествия есть криминальный характер - выяснят правоохранители. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Тело мужчины обнаружили в гаражном кооперативе под мостом Тело мужчины обнаружили в гаражном кооперативе под мостом

Несмотря на быструю реакцию медиков, сделать они ничего не могли - мужчина был мертв Несмотря на быструю реакцию медиков, сделать они ничего не могли - мужчина был мертв

Все детали и обстоятельства произошедшего выясняются Все детали и обстоятельства произошедшего выясняются

Ранее мы сообщали о том, что за общежитием на Любарского нашли мертвого мужчину в крови. Предварительно, на его теле обнаружили множество ссадин и синяков, а на лице были гемматомы и раны. Также писали о том, что под плитами теплотрассы возле 6-й городской больницы нашли труп мужчины с ножевым ранением. Для того, чтобы вытащить его оттуда, пришлось звать на помощь бригаду ГСЧС.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.