UA

В Днепре на Слобожанском проспекте занесло Lotsman 115-го маршрута: видео момента аварии

В Днепре на Слобожанском проспекте занесло Lotsman 115-го маршрута: видео момента аварии

В воскресенье, 19 января, на перекрестке Слобожанского проспекта с улицей Калиновой Lotsman маршрута № 115 врезался в ограждение. Помимо этого, автобус зацепил проезжающий мимо Volkswagen, однако все обошлось без серьезных повреждених.

Судя по видео, в нескольких метрах от перекрестка задняя часть автобуса ушла в занос. Юзом он проехал пару метров, прежде чем уперся в пешеходное ограждение, - сообщает Информатор. В этот момент в салоне маршрутного такси находились пассажиры. Все остались целыми и невредимыми, но явно испугались.

По предварительной информации, во время своего небольшого "дрифта" Lotsman задел Volkswagen. Вместе с тем, серьезных повреждений оба автомобиля не получили. На место вызвали наряд полиции, все детали и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Криворожской Audi «подрезала» Geely, которая ехала в сторону Рабочей. Не ожидая такого маневра со стороны водителя кроссовера, водитель моментально потерял контроль над автомобилем и врезался в столб. Видео момента аварии можно посмотреть здесь. Также писали об аварии на Донецком шоссе — там ВАЗ сбил 15-летнего подростка и протащил на капоте несколько метров. Момент аварии зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения — посмотреть видео можно тут.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.