UA

Днепр в деталях: угадайте, где это находится

Днепр в деталях: угадайте, где это находится

Днепр — невероятно красивый город, но чтобы заметить это, нужно иногда поднимать голову вверх. Помимо бетонных высоток и безвкусных торговых центров, в нашем городе сохранились сотни достопримечательностей — представителей разных эпох. 

Информатор решил доказать вам, что в Днепре действительно есть, на что посмотреть. Мы сфотографировали некоторые детали на лице города. Для фоторепортажа мы выбрали несколько улиц, которые наиболее плотно застроены историческими зданиями.

В прошлый раз многие наши читатели верно отгадали локацию. На фото в прошлом выпуске были детали с улиц Короленко и Старокозацкая. Мы предлагаем вам отгадать, где находится то, что попало в кадр. Если вы узнали локации, расскажите об этом в комментариях на Facebook или в нашем чате.

 width= 1

2 2

3 3

4 4

5 5

6 6

7 7

8 8

9 9

10 10

11 11

12 12

13 13

14 14

15 15

16 16

17 17

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.