UA

В Днепре и области полиция разыскивает двоих без вести пропавших мужчин

В Днепре и области полиция разыскивает двоих без вести пропавших мужчин

В рамках открытого уголовного производства правоохранители устанавливают местонахождение двоих без вести пропавших мужчин. Жителей Днепра просят помочь в поиске.

Где могут находиться мужчины достоверно не известно. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

45-летний Юрий Чернышев ушел с территории садового общества «Полет»в Новоалександровке 6 ноября 2019. По настоящее время его местонахождение не установлено. Также полиция устанавливает местонахождение без вести пропавшего 31-летнего Сергея Шевцова. 11 августа 2019 он вышел из дома и по настоящее время его местонахождение не установлено.

Просьба ко всем, кто знает, где могут находиться Сергей Шевцов и Юрий Чернышев, сообщить в дежурную часть Днепровского районного отделения полиции по телефонам (056) 753-77-04, (097) 259-01-52, (096) 285-80-00.

 width=

 width=

Напомним, с 10 декабря продолжаются поиски Артема Агеева. Где он находится сейчас — до сих пор никто не знает.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.