UA

Патрульные Днепра вернули домой двух овчарок, которые сбежали из дома

Патрульные Днепра вернули домой двух овчарок, которые сбежали из дома

В ночь с 21 на 22 января на Полтавском шоссе на глаза патрульным попались две овчарки, которые дурачились на территории заправки. Собаки вовсе не были похожи на бездомных, да и на обоих были ошейники, что показалось полицейским странным.

На часах было около 3:00. Сотрудники заправки понятия не имели, чьи собаки и откуда они. Сказали, мол, те сами пришли, - сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепра. Хорошо, что на овчарках были ошейники с чипами - благодаря им полицейские быстро нашли хозяйку песиков, посмотрев информацию в системе регистрирования "Зооконтроля".

Та крайне удивилась столь позднему звонку от патрульных. Как оказалось, женщина даже не знала, что ее любимцы сбежали из дома. Она сразу же приехала на АЗС и забрала хвостиков. Вероятнее всего, они сами вышли со двора, поскольку калитка была открытой. Так или иначе, "беглецы" Ума и Макс вернулись домой целыи и невредимыми. Но, кажется, кто-то остался без вкусняшек. 😄

Хозяйка даже не знала, что ее любимцы сбежали из дома Хозяйка даже не знала, что ее любимцы сбежали из дома

Напомним, как в Шевченковском районе Днепра развернули поисковую операцию под названием «Мадонна». Правда, искали не королеву поп-музыки, а хозяев рыженькой коровы, которая бесцельно брела по проспекту Богдана Хмельницкого. Также писали о том, как патрульные Днепра искали козу-бунтарку, которая сбежала от хозяина. Он был уверен, что козочку украли и сделал это тот, кто явно желает ей зла, поэтому очень просил полицейских найти животное как можно скорее.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.