UA

В Днепре на Набережной Победы перевернулся Subaru: видео момента аварии

В Днепре на Набережной Победы перевернулся Subaru: видео момента аварии

22 января недалеко от ресторана "Камелот" на Набережной Победы перевернулся Subaru. Несмотря на всю серьезность ситуации, водитель остался жив - мужчина получил рваную рану локтя и поцарапал лицо.

На видео видно, как Cherry неуверенно выезжала из кармана, когда в крайней правой полосе ехал Subaru, - сообщает Информатор. Маневрировать, чтобы избежать столкновения, у водителя последнего не было возможности, поскольку рядом ехал автобус, вследствие чего он зацепил Cherry. После - перевернулся на крышу.

Мужчина, который был за рулем Subaru, на месте аварии от госпитализации отказался. Сказал, что позже обратится в больницу сам. Водитель Cherry, в свою очередь, травм не получил, но находился в шоковом состоянии. На место приезжал следователь по ДТП, который сейчас и разбирается, кто прав, а кто виноват в произошедшем.

Ранее мы сообщали о том, что на Слобожанском проспекте занесло Lotsman 115-го маршрута. Помимо этого, автобус зацепил проезжающий мимо Volkswagen, однако все обошлось без серьезных повреждених. Также писали о том, что на улице Криворожской Audi «подрезала» Geely, которая ехала в сторону Рабочей. Не ожидая такого маневра со стороны водителя кроссовера, водитель моментально потерял контроль над автомобилем и врезался в столб. Видео момента аварии можно посмотреть здесь.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Александра Строкина

Видео: Днепр оперативный

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.