UA

В Днепре на ж/м Победа появилась новая детская площадка

В Днепре на ж/м Победа появилась новая детская площадка

Грустно, когда ребенок за обе руки тянет тебя гулять, а ты мешкаешься, потому что не знаешь, куда с ним пойти. Так, чтобы было недалеко от дома, и туда, где ему было бы чем заняться. Но есть в городе люди, которые маленькими шажочками приближаются к тому, чтобы таких вопросов с каждым разом становилось все меньше. 

Не успела новая детская площадка прижиться на ж/м Приднепровск, как ее "брат-близнец" появился во дворах на ж/м Победа. Возле 1-го дома на проспекте Героев теперь живут качели-лошадки, горки-дракончики, карусели и небольшая крепость, - сообщает Информатор. Все конструкции установили на специальном покрытии, поэтому маловероятно, что кто-нибудь споткнется о неровность или торчащую из-под земли палку.

Судя по восторженному писку - детям нравится. Несмотря на то, что размеры детской площадки не особо велики, найти себе занятие здесь можно. И хотя положительных отзывов о детском комплексе больше, чем негативных, последние все же имеются. Кто-то нашел конструкции небезопасными, кому-то не понравилась центрифуга, да и бордюры оказались слишком бетонными. Но люди, которым все не то и все не так никогда не исчезнут, а как на самом деле выглядит площадка - можете оценить сами.

Напомним, что еще одна новая детская площадка недавно появилась на ж/м Приднепровск. Учитывая антураж парка, там она — самая яркая часть его территории (несмотря на то, что цветовая гамма достаточно сдержанная). Также обещают отремонтировать десткую площадку на Солнечном. Торчащие гвозди, разломанные лавочки и качели, видавшие виды - то, что представляет территория из себя сейчас.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Новая детская площадка появилась во дворе дома № 1 на проспекте Героев Новая детская площадка появилась во дворе дома № 1 на проспекте Героев

Ничего не понятно, но очень интересно Ничего не понятно, но очень интересно

Небольшая крепость Небольшая крепость

Есть и качельки, и карусельки Есть и качельки, и карусельки

Найдется и горка в виде дракончика Найдется и горка в виде дракончика

Ня Ня

Место для заточения маленьких разбойников Место для заточения маленьких разбойников

На площадке чистенько (возможно, пока) На площадке чистенько (возможно, пока)

Можно и полазить, и попрыгать, и поползать Можно и полазить, и попрыгать, и поползать

Сил на создание площадки приложили не мало Сил на создание площадки приложили не мало

Несмотря на то, что размеры детской площадки не особо велики, найти себе занятие здесь можно Несмотря на то, что размеры детской площадки не особо велики, найти себе занятие здесь можно

Маленькая, но уютная Маленькая, но уютная

Круть-верть Круть-верть

То, чего явно здесь не хватало То, чего явно здесь не хватало

Палящее солнце и дождь теперь не страшны Палящее солнце и дождь теперь не страшны

Все конструкции установлены на специальном покрытии Все конструкции установлены на специальном покрытии

И хотя положительных отзывов о детском комплексе больше, чем негативных, последние все же имеются И хотя положительных отзывов о детском комплексе больше, чем негативных, последние все же имеются

Главное, что детям нравится Главное, что детям нравится

Уютно Уютно

Как на самом деле выглядит площадка — можете оценить сами Как на самом деле выглядит площадка — можете оценить сами

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.