UA

В Днепре возле подъезда убили женщину: подозреваемого задержали

В Днепре возле подъезда убили женщину: подозреваемого задержали

В четверг, 23 января, на улице Николая Михновского мужчина ударил женщину ножом в шею. Спасти ее не удалось - пострадавшая умерла в машине скорой помощи. На поиски преступника были направлены все силы. Итог - вероятный убийца задержан.

По неподтвержденной информации, мужчина - сожитель погибшей, - сообщает Информатор. Накануне произошедшего они поругались.

Ударив женщину ножом, он скрылся, но позже вернулся домой. Не прошло и пары минут, как на месте были и сотрудники уголовного розыска. Мужчину задержали и доставили в райотдел для дальнейших разбирательств.

Ранее мы сообщали о том, что жительница Штабного переулка обнаружила своего сожителя мертвым. Накануне мужчина пришел домой пьяный и вел себя неадекватно, позже он повздорил с товарищем, вследствие чего у них завязалась драка.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.