UA

В Подгородном ВАЗ столкнулся с Citroen и отлетел в забор частного дома

В Подгородном ВАЗ столкнулся с Citroen и отлетел в забор частного дома

В четверг, 23 января, на улице Центральной в Подгородном не поделили дорогу Citroen и ВАЗ. От удара один из автомобилей вылетел с дороги и врезался в забор частного дома.

По предварительной информации, оба автомобиля ехали по Центральной в попутном направлении. Водитель ВАЗа пошел на разворот, когда в него на скорости влетел Citroen, - сообщает Информатор. По чьей вине произошла авария - пока неизвестно. Этим вопросом сейчас занимаются правоохранители.

От удара ВАЗ отлетел с дороги прямиком в забор частного дома. Оба автомобиля получили довольно серьезные механические повреждения. Водители же остались живы, но мужчина, который был за рулем ВАЗа все же обратился за помощью к медикам. Несмотря на травмы - ушибы и сотрясение головного мозга, - от дальнейшей госпитализации он отказался. На место вызвали сотрудников полиции, которые будут разбираться в деталях произошедшего.

По чьей вине произошла авария - пока неизвестно По чьей вине произошла авария - пока неизвестно

Ранее мы писали, что на Набережной Победы перевернулся Subaru. На видео видно, как Cherry неуверенно выезжала из кармана, когда в крайней правой полосе ехал Subaru. Маневрировать, чтобы избежать столкновения, у водителя последнего не было возможности, поскольку рядом ехал автобус, вследствие чего он зацепил иномарку, после чего перевернулся на крышу. Также писали о том, что на Слобожанском проспекте занесло Lotsman 115-го маршрута. Помимо этого, автобус зацепил проезжающий мимо Volkswagen, однако все обошлось без серьезных повреждених.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.