UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

2 января, в районе Заболотного, у частного сектора, прибился пепельный кот. Приметы: очень напуган, травмирован, серый, породистый. Если узнали, пишите в группу.

 width=

В АНД районе, возле ЗАГСа, нашли рыжего кота. Явно домашний, хочет домой. Если это ваш котик, звоните: (097) 050-05-05.

 width=

В Днепре щенок-девочка бегала по трассе в Обуховке. Ее отвезли в клинику на Передовой. Если это ваш друг, пишите в группу.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

24 января на Победе-6, в районе школы №35, супермаркета "Сильпо", пропала собака. Приметы: повреждена передняя лапка - вывихнута в сторону, выдвинуты зубки вперед на нижней челюсти. Если видели пса, пишите в группу.

 width=

Пропала собака - пастушья овчарка. Рыжий кобель. Кличка - АРЧИ. Пропала 12 января, в 21:00, в районе

Короленко, 45. Если видели, пишите в группу.

 width=

Пропал щенок, 7 - 8 месяцев. Может находиться в Подгородном и в Днепре. Выбежал с двора и пропал. Если видели, звоните: (066) 008-52-60.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.