UA

Во вторник на нескольких улицах в Днепре отключат воду

Во вторник на нескольких улицах в Днепре отключат воду

Во вторник, 28 января, жителей нескольких улиц Днепра на время оставят без воды. Причиная — неотложные аварийно-восстановительные работы на водопроводной сети.

Воды не будет с 10:00 до 18:00, — об этом Информатору сообщили в пресс-службе КП «Днепрводоканал». В домах по указанным ниже адресам может быть пониженное давление и перебои водоснабжения, вплоть до полного отсутствия воды.

Под отключение попали жильцы домов, расположенных по адресам:

  • пер. Сечевой, 1а (Дорожная клиническая больница, Станция переливания крови), 1 - 28;
  • ул. Извилистая, 33 - 66;
  • ул. Кронштадтская, 10 - 39;
  • ул. Надежды Алексеенко, 4а, 8;
  • спуск Озерный,  2 - 10.

На период проведения работ предприятие рекомендует обеспечить необходимый запас питьевой воды жильцам и потребителям указанных адресов. Руководство КП «Днепрводоканал» просит извинения за временные неудобства и благодарит за понимание. Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды, для начала позвоните диспетчеру: 745-55-65.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.