UA

На «Голосе» не оценили звезду из филармонии Днепра

На «Голосе» не оценили звезду из филармонии Днепра

На канале "1+1" проходит новый сезон популярного шоу "Голос країни". Участники со всей страны демонстрируют свое вокальное мастерство и радуют миллионы зрителей. 

26 января аудитория увидела 2 выпуск 10 сезона передачи. Среди его участников была певица из Днепра Ольга Воронина. Уже пять лет она является солисткой Днепропетровской филармонии. Также женщина воспитывает 18-летнюю дочь. На проект она пришла потому, что ее манит большая сцена. Своим поступком она хотела показать пример своей дочке.

Женщина исполнила композицию Hot Stuff Донны Саммер. Однако звездные судьи не оценили талант Ольги. Никто из них не повернулся во время исполнения. Несмотря на это, зал поддержал ее овациями. Участница не стала унывать и сказала, что еще вернется на передачу.

"Я пришла сюда, чтобы показать, что нужно идти к своей мечте. В следующий раз мы споем вдвоем с дочкой", – поделилась Ольга.

Судьи поблагодарили ее за участие и похвалили за стремление к цели. "Идите к мечте, давайте пример дочке и нашим детям. Я уверен, что у вас все будет получаться", – сказал Монатик.

Напомним, ранее мы писали, о том, что 16-летняя певица из Днепра покорила судей "Голоса". Особенно она впечатлила Настю Каменских и Потапа.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.