UA

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре

В Днепре продается достаточно много квартир и домов. Цены на недвижимость разные, но среди выставленных на продажу помещений можно найти действительно доступные варианты.

Информатор сделал подборку недорогой недвижимости, которую выставили на продажу на разных сайтах Днепра. Однако следует помнить, что низкая цена, как правило, предполагает и не самое лучшее состояние жилья.

КВАРТИРА В СУХАЧЕВКЕ - 5750$

Квартира в одноэтажном доме. В пешей доступности есть школа, детский сад, больница, рынок и АТБ. Квартира не угловая, есть отдельный вход с улицы. Отопление индивидуальное, печное. Толщина стен - 1 метр. Поэтому тепло сохраняется до самого лета. Во дворе есть небольшой участок земли.

 width= Больше ковров

 width= Пиццу в печи пробовали?

КВАРТИРА НА ИЗВИЛИСТОЙ - 8999$

Недвижимость находится возле Славянского рынка. Общая ее площадь 25 квадратных метров. К такой большой жилой площади прилагается и место для стоянки авто.

 width= А больше и не нужно

КВАРТИРА НА УЛИЦЕ ВЕСЕЛОЙ - 12500$

Из преимуществ автор называет хорошую транспортную развязку. Сама квартира состоит из двух отдельных, имея два входа на 1 и 2 этажах. Закрытый двор. Состояние определить невозможно, зато владелец добавил к объявлению план-схему. Фото самой квартиры, к сожалению, нет.

 width= Вот и вся квартира

МАЛОСЕМЕЙКА НА СЕВЕРНОМ - 14500$

Находится на улице Синельниковской. Сделан ремонт и установлены пластиковые окна. Железные двери дадут уверенность при обороне своей крепости, ванна в кафеле придаст вам ощущение статусности, печь и бойлер подарят незабываемые минуты радости. Хозяева подчеркивают, что в квартире хорошее отопление и тихие соседи.

 width= Не так уж и плохо

КВАРТИРА В ПРИДНЕПРОВСКЕ - 16000$

Квартира расположена в старой части Приднепровска, что позволит вам сполна насладиться духом пролетариата. Хозяйка признает, что ремонта не было 20 лет. Зато не течет крыша, а рядом находится фитнес-центр.

 width= Эти обои хотят быть сорванными

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.