UA

В Днепре пройдет "лютая" раздача котов

В Днепре пройдет "лютая" раздача котов

Каждую неделю мы пишем о животных, которые ищут своего хозяина. К сожалению, их количество не уменьшается. В связи с этим общество защиты животных "Верность" приглашает жителей Днепра в феврале на выставку "Лютая раздача котов"- каждый из них готов к новой семье.

Для того, чтобы никто не смог пропустить встречу со своим будущим питомцем, выставка будет работать каждую субботу с 10:00 до 15:00- 1, 8, 15, 22 и 29 февраля в ТРЦ "Дафи" (бульвар Звездный, 1А). Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на общество защиты животных.

Акцию назвали "лютой". Организаторы объясняют это украинским названием месяца, в котором будет проходить выставка. Даже если вы не планируете заводить кота, на акции вы сможете познакомиться с организацией "Верность", помочь бездомным животным другим способом и получить незабываемые эмоции от общения с хвостатыми.

Ранее мы сообщали о том, какие животные ищут дом в Днепре. Также писали о потерявшихся собаках и кошках - возможно, вы случайно видели их на своей улице. Если вас заинтересовала деятельность приютов, то подробнее о них можно почитать тут.  Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

В Днепре пройдет "лютая" раздача котов 1 Хотят попасть в "добрые руки"

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.