UA

В Днепре возле "Эпицентра" горела трава: пожар тушили полчаса

В Днепре возле "Эпицентра" горела трава: пожар тушили полчаса

В субботу, 26 января, в Днепре возле ТЦ "Эпицентр" на поле горела трава. Предварительная площадь возгорания - около 500 квадратных метров. На ее ликвидацию у сотрудников ГСЧС ушло больше получаса.

Сообщение о пожаре поступило около 12:06. На место выехала бригада 18 пожарно-спасательной части ГСЧС. Пожарные определили, что горит сухая трава на открытой территории. Предположительно, огонь охватил около 500 квадратных метров, сообщает Информатор.

По предварительным данным, жертв нет. Сотрудники ГСЧС прибыли на место в 12:20, но ликвидировать возгорание удалось лишь в 12:55. Был ли это поджог или случайность - пока неизвестно. Ранее мы сообщали о том, что в Днепре горел дом воспитательницы детского сада. Также писали о пожаре в детской больнице на Космической. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Дым был виден с заправки GLUSCO Дым был виден с заправки GLUSCO

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.