UA

В Подгородном Volkswagen сбил маму с ребенком на пешеходном переходе: появилось видео момента

В Подгородном Volkswagen сбил маму с ребенком на пешеходном переходе: появилось видео момента

27 января на улице Шоссейной в Подгородном Volkswagen сбил маму с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. И женщину, и мальчика с места аварии с травмами разной степени тяжести забрали бригады скорой помощи. 

Автомобиль ехал по Шоссейной на выезд из города. Мама с ребенком же переходили дорогу по пешеходному переходу, - сообщает Информатор. На видео видно, что водитель Volkswagen даже не притормозил перед "зеброй". Как итог - женщина с мальчиком оказались на капоте.

Ребенок, предварительно, травмировал правую ногу и получил ушибы. Его с места аварии медики забрали в областную больницу на Космической. У его мамы рассечен лоб и черепно-мозговая травма - ее госпитализировали в 6-ю городскую больницу. Оба пострадавших находились в сознании. На место приезжал следователь по ДТП, который сейчас и разбирается в произошедшем.

[brid video=513604]

Ранее мы сообщали о том, что недалеко от ресторана «Камелот» на Набережной Победы перевернулся Subaru. Мужчина, который был за рулем Subaru, на месте аварии от госпитализации отказался. Сказал, что позже обратится в больницу сам. Также писали о том, что на Слобожанском проспекте занесло Lotsman 115-го маршрута. Помимо этого, автобус зацепил проезжающий мимо Volkswagen, однако все обошлось без серьезных повреждених.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.