UA

Смертельная авария на Малиновского в Днепре: полиция ищет свидетелей

Смертельная авария на Малиновского в Днепре: полиция ищет свидетелей

Страшная авария, которая произошла 20 января на улице Маршала Малиновского, забрала жизни двух человек и едва не покалечила судьбу еще одного. Тогда Opel вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с двумя Daewoo. Обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей происшествия.

В тот день, примерно в 18:40, Opel Omega ехал по улице Маршала Малиновского со стороны Мерефо-Херсонского моста в направлении Центрального моста. В районе электроопоры № 110 водитель потерял контроль над автомобилем и выехал на полосу встречного движения, - сообщает Информатор. Там автомобиль столкнулся с Daewoo Lanos, за рулем которого находился мужчина 1989 года рождения, и который двигался во встречном направлении. После удара Opel Omega столкнулся и с ЗАЗ Sens под управлением водителя 1973 года рождения, который ехал в попутном направлении с Daewoo Lanos.

В результате аварии водитель и пассажир Opel Omega получили тяжелые травмы, которые оказались несовместимые с жизнью. У пары остались дочка и сын. Водителя Daewoo Lanos с множественными переломами и травмой головы забрала скорая помощь. Ведомости по этому факту внесены в ЕРДР по части 3 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть нескольких человек). Обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей. Любая информация может быть полезной. В случае, если вы видели момент происшествия, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим сообщить об этом на линию «102» или по телефону: (098) 431-37-11.

Подробности происшествия и видео момента аварии можно найти здесь. Также напомним, что у семейной пары, погибшей в ДТП, остались двое детей —  10-летний Максим и 6-летняя Арина. Нужна ваша финансовая поддержка. Найти номер карты можно тут. Кроме этого, в груде металла, в которую превратился Opel, нашли троих котят. Об их дальнейшей судьбе мы писали здесь.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.