UA

Мужчина поехал в Днепр на работу и пропал

Мужчина поехал в Днепр на работу и пропал

С 20 января в городе и области ищут без вести пропавшего 40-летнего Александра Широкова. В тот день мужчина выехал на автобусе из села Бузовка в Днепр и исчез.

Сам мужчина живет в селе, в Днепр ездит на работу. В тот день он, как обычно, вышел из дома, но обратно так и не вернулся, - сообщает Информатор. Где он находится сейчас и с кем - родственники понятия не имеют. На связь мужчина не выходит.

Был одет: темно-синяя куртка, черные джинсы.

Особые приметы: шрам на кисти правой руки, татуировка слева на груди (пуля в колючей проволоке и группа крови III+).

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, случайно заметили его в городе или вспомнили, что видели где-то до этого — сразу же звоните на «102» или по телефону: (068) 167-00-03.

В Днепре ищут 40-летнего Александра Широкова В Днепре ищут 40-летнего Александра Широкова

Напомним, с 10 декабря продолжаются поиски Артема Агеева. Где он находится сейчас — до сих пор никто не знает.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.