UA

В Днепре врачи из США будут бесплатно лечить детей с рубцами

В Днепре врачи из США будут бесплатно лечить детей с рубцами

Последние 10 лет в Украину приезжают врачи из лучших клиник США. Каждый год они бесплатно предоставляют квалифицированную помощь детям, пострадавшим от ожогов.

Планируется, что в ближайшее время они снова приедут лечить маленьких украинцев. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на страницу Днепровской детской комбустиологии в Facebook.

На данный момент начался отбор пациентов, которым будут оказывать помощь в 2020 году. Если вы знаете ребенка, страдающего от наличия рубцов, рубцовых деформаций и контрактур, то это прекрасная возможность сделать его чуточку счастливее.

Чтобы уточнить интересующие моменты, вы можете позвонить по номеру (066) 727-61-39 врачу Артему Посунько или написать ему в личные сообщения на странице в Facebook.

Напомним, что у нас есть рубрика "Сохраните жизнь". Благодаря ей, вы можете приблизить одного или нескольких малышей к выздоровлению.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.