UA

Сеть АЗС SKY приглашает заправиться по сниженным ценам

Сеть АЗС SKY приглашает заправиться по сниженным ценам

В сети АЗС SKY до 7 февраля действует скидка на газ. Заправить ваше авто можно за 11.40 гривен за литр.  Подробнее об акции можно прочитать на сайте компании www.sky.ua.

Основные преимущества сети АЗК «SKY» - это соответствие установленному стандарту Евро-5, высокие показатели надежности и приемлемые конкурентные цены.

В современном мире автозаправочные станции давно перестали быть просто местом, где можно получить необходимый запас топлива. Теперь это также и часть инфраструктуры, которая может помочь расслабится после тяжелого дня.

«SKY» предлагает своим клиентам возможность отдохнуть, вкусно поесть и сходить за покупками. Удобная система обслуживания поможет сэкономить ваше время, не заставляя тратить на заправку больше, чем это действительно необходимо. К услугам клиентов всегда предоставляются мини-маркет, зона свободного Wi-Fi, кафе, автомойка и всегда понимающие и дружелюбные сотрудники.

АЗК компании «SKY» можно найти не только в Днепре, но также и в других городах области, таких как Каменское, Новомосковск и Павлоград. Кроме этого, компания работает в Одессе, Харькове и Полтавской области. Летом в Днепре начала работать новая АЗС SKY на улице Журналистов 16-В.

Всего по Украине на данный момент работают 20 АЗК компании «SKY». Предприятие набирает обороты и развивается, так что вскоре можно рассчитывать на открытия новых автозаправочных станций.

За время работы компанию «SKY» выбрали более 250 000 новых лояльных клиентов.

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.